5 модных вещей для пляжного отдыха 2019

Одно из популярнейших туристических направлений этого лета – Сардиния. Редакция Организации Профессионалов Моды изведала топовые туристические маршруты, а приглашенный эксперт в области имидж-стилистики Александра Леклер помогла нам собрать чемоданы трендовых образов для поездки на островную Италию.

День первый 1

Залив Орсей, Сардиния

Увидеть самые красочные пляжные пейзажи, гроты, скалы, пещеры можно только с моря. Потому смело выбирайте миникруиз на 10-местной лодке и отправляйтесь в путешествие.

Стильный совет: «Для водной прогулки стоит выбрать удобный комплект, в основе которого будет купальник. Отдайте предпочтение слитным моделям. В сочетании с шортами такие будут умело перевоплощаться из исключительного купального аутфита в расслабленный прогулочный. Плюс легкие сланцы, которые не страшно промочить в воде, и актуальная в этом сезоне бандана. Вуаля – стильный образ готов».

Позитивные сланцы Respect

Платок AKHMADULLINA DREAMS

Модный асимметричный купальник Bodypoetry

Шорты IamStudio

Очки Spunky Studio

 

Сардские лайфхаки: Вы не найдете здесь ни одного итальянца или коренного сарда в шляпе с полями или бейсболке. Тень, падающая от полей или козырька, скрывает лишь часть лица. Остальные открытые участки успешно загорают, оставляя весьма специфичный «половинный» загар. Крем SPF50 и платок спасут ваши плечи от излишнего солнечного внимания.

--

Текст: Александра Леклер, Яна Валькович

--

Организация Профессионалов Моды
...строчка за строчкой

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА: Пресс-тур по Сардинии проводился компанией "Балтийский Альянс СПб" (balticaliance.ru) совместно с итальянской фирмой INNOVA Soluzioni Manageriali и лично господином Мaurizio Cucchiara. Команда FashionProf.Org выражает организаторам и в частности Светлане Галлер свою признательность за доверие и право представлять моду России за рубежом. 

 

 

#Bodypoetry #IamStudio #Respect #SpunkyStudio #AkhmadullinaDreams #innovasoluzionimanageriali #балтийскийальянс