Рейтинг:Что такое рейтинг участников FashionProf.org?

Рейтинг на FashionProf.org формируется, исходя из следующих параметров:
1. Заполненность профиля участника;
2. Количество опубликованных товаров;
3. Количество упоминаний в материалах на портале;
4. Профессиональное мнение экспертов FashionProf.org.

Высокий рейтинг дает подарочные баллы и преимущества в размещении информации.
Лидеры рейтинга имеют право на эксклюзивные скидки у партнеров.
55%
Зачем мне нужны подписки?

Подписки на FashionProf бывают двух видов:
1. Вы можете подписаться на новости любого из участников Сообщества.
Информацйия будет приходить к Вам на e-mail.

2. Вы можете выбрать интересующий Вас товар и информация об этом и аналогичных товарах будет
появляться в Вашем Личном кабинете.

Описание пользователя

Валентин Юдашкин – известный российский Кутюрье, Народный художник Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Член-корреспондент Академии Художеств Российской Федерации, Кавалер Ордена Французской Республики «За заслуги в области литературы и искусства» и Ордена «Почетного Легиона».

Его модели хранятся в Музее костюма Лувра, в Калифорнийском музее моды, в Государственном Историческом музее в Москве, в Международном музее олимпийских игр, в музее Метрополитен в Нью-Йорке. Его коллекции демонстрировались в Париже, Милане, Нью-Йорке и других столицах мира.

Свою первую коллекцию дизайнер создал в 1987 году. Настоящий успех Валентина Юдашкина связан с коллекцией «Фаберже» (1991г.), которая была продемонстрирована в Париже в рамках Недели Высокой моды. После показа этой коллекции дизайнер получил широкую известность не только в России, но и в мире. Одно из этих платьев позже было передано в Музей костюма Лувра.

Валентин Юдашкин стал первым российским дизайнером, принятым в Синдикат высокой моды Парижа. С 1991 года его коллекции haute couture ежесезонно участвовали в показах на Неделях Высокой моды в Париже, а коллекции prêt-a-porter в Неделях Моды в Милане и Москве.В 2016 году Дом Моды Valentin Yudashkin принят во Французскую Федерацию высокой моды, прет-а-порте и модельеров. Так, он стал первым и единственным представителем модной индустрии из России во Французской Федерации.

Сейчас Валентин Юдашкин является главным дизайнером собственной марки одежды. Под брендом Valentin Yudashkin выпускается одежда класса Haute Couture и prêt-a-porter, сумки, обувь, ювелирные украшения, очки и другие аксессуары, а также линия товаров для дома La Maison. Кроме того, Valentin Yudashkin — это еще и студия интерьеров, которая разрабатывает архитектурные проекты и декоративные решения для жилых и коммерческих помещений.

Сегодня бренд Valentin Yudashkin представлен в России, Франции, Италии, Болгарии, США и других странах.

    Валентин Юдашкин Дизайнер

  • Пол:Не указан
  • Город: Москва, Russia
  • Телефон: +7 (499) 240 11 89
  • E-mail: info@yudashkin.com
  • Веб-сайт: http://yudashkin.com
  • Адрес: Кутузовский проспект, 19

Последние объявления