Торговая площадка

Теперь мы все можем продавать товары и услуги на FashionProf.Org!

Для этого обязательно зарегистрироваться на портале. Именно в этом случае мы гарантируем надежность сделки через FashionProf.Org. Вся информация, размещаемая на портале, соответствует требованиям  законодательства РФ, требования и обязательные условия описаны в Оферте и Правилах, согласуемых при регистрации. Зарегистрировавшись, Вы получаете доступ ко всем торговым возможностям портала, которые Вы получаете из своего Личного кабинета.

Ваш баланс на FashionProf – это Fashion-баллы, эквивалентные рублям РФ, которые Вы можете внести через финансового агрегатора Platron (https://platron.ru/). Имея баллы, Вы можете осуществлять любой расчет: покупать услуги, товары; оплачивать сервисы; участвовать в акциях портала. Вы также можете зарабатывать подарочные баллы, благодаря активности на портале и росту Вашего персонального рейтинга.

Вы можете разместить любое количество товаров при условии стоимости лота не меньше 1500 Fashion-баллов. Комиссионный сбор портала в 2019 году составляет 15% и обеспечивает наличие и поставку товара с помощью партнерской компании ПЭК (https://pecom.ru/), качество которого гарантирует продавец товара.

В чем наша фишка?
Мы проверяем контрагента и только после этого принимаем средства за товары или услуги.

Будем рады ответить на ваши вопросы!

Связаться с нами