Рейтинг:Что такое рейтинг участников FashionProf.org?

Рейтинг на FashionProf.org формируется, исходя из следующих параметров:
1. Заполненность профиля участника;
2. Количество опубликованных товаров;
3. Количество упоминаний в материалах на портале;
4. Профессиональное мнение экспертов FashionProf.org.

Высокий рейтинг дает подарочные баллы и преимущества в размещении информации.
Лидеры рейтинга имеют право на эксклюзивные скидки у партнеров.
57%

Описание пользователя

Ushatáva (Ушатава) – это бренд нетривиальной базовой одежды
Он создан Алисой Ушаковой и Нино Шаматава в 2015 году. Идея соединить две фамилии пришла случайно и задолго до появления бренда – когда мы только учились шить. Позже лучшего названия для нашей общей марки мы не нашли: это слово особенное, в нём есть мягкость и женственность, что соответствует главным принципам Ushatáva. Сегодня нашему бренду уже три года, и мы счастливы от того, что множество девушек по всему миру разделяют наш взгляд на красоту, от того, что у нас есть дело, которому мы с душой и огнём в глазах посвящаем всё наше время.

У нас нет «дизайнерского» образования
Алиса – юрист, Нино – финансист, но мы большие фанатки моды, и именно это однажды привело нас к тому, что у нас появилось общее горячо любимое дело. Мы учились шить, когда ещё не думали о бренде, – у нас была цель создавать одежду для себя. Сейчас мы знаем, как строятся вещи и как их правильно собирать; в Ushatáva это делают опытные конструкторы и швеи под нашим контролем каждого этапа работы.

Мы не создаём «модную» одежду
Если мы используем тренды с подиумов, то всегда оглядываемся на собственное видение. У Ushatáva есть свой стержень, своя уже очень узнаваемая идентичность, которой мы дорожим больше, чем эфемерной актуальностью.

Девушку Ushatáva легко узнать в толпе
У неё есть увлечения, есть любимая работа. Ей может быть шестнадцать, а может – и сорок с хвостиком, это не так важно. В любом случае ей присущи смелость, открытость к новому и готовность к экспериментам: Ushatáva отличается сложносочинёнными образами, которые не каждая рискнёт примерить. Это не история про фриковость, а готовность ощутить себя особенной: девушка, которая носит Ushatáva, умеет держать осанку, когда ей говорят комплименты; она находится в лёгкой эйфории, а окружающие это чувствуют и смотрят на неё с восхищением.

У Ushatáva есть своя идентичность
Во-первых, это лаконичность и чистота кроя: мы любим ясные плавные линии, чёткие формы. Этим, кстати, объясняется наша любовь к работе с тяжёлыми тканями – они позволяют создавать очерченный силуэт. Во-вторых, это сформировавшаяся гамма: мы используем в работе глухие пудровые оттенки и предпочитаем сложные цвета: чёрному скорее предпочтём графитовый и так далее. В-третьих, универсальность каждой вещи: мы обожаем многофункциональность образа, который можно создать утром не глядя, а потом в течение всего дня, в любой обстановке ловить на себе восхищённые взгляды. Более того, все вещи Ushatáva прекрасно сочетаются между собой: даже если вы захотите надеть что-то из первой и пятой коллекции одновременно. В-четвёртых, мы ревностно следим за качеством материала и пошива – это то, чего нам самим очень не хватало в одежде из магазинов масс-маркет. Сегодня нам это удаётся. В-пятых, мы не транслируем открытую женскую сексуальность: только чувственность и никакой пошлости – нам ближе открытая спина, чем глубокое декольте.

Нет одинаковым вещам на разных девушках!
Мы никогда не будем идти на поводу у экономики: если какая-то вещь пользуется особым успехом, мы не будем выпускать её в промышленных масштабах. На каждый артикул у нас имеется квота, и в каждый город, где у нас есть шоу-рум, мы отправляем строго ограниченное количество вещей одного кроя. Например, в Екатеринбурге может быть только 50 одинаковых юбок. Нам важнее не выгода, а то, чтобы на одной вечеринке не оказались две девушки в одинаковых платьях.

    Ushatava Дизайнер

  • Пол:Не указан
  • Город: Екатеринбург, Свердловская область, Russia
  • Телефон: +7 (800) 350 55 32
  • E-mail: info@ushatava.com
  • Веб-сайт: https://www.ushatava.com/
  • Адрес: Бориса Ельцина, 3а, президентский центр 2 этаж (Cosmotheca)

Последние объявления