Рейтинг:Что такое рейтинг участников FashionProf.org?

Рейтинг на FashionProf.org формируется, исходя из следующих параметров:
1. Заполненность профиля участника;
2. Количество опубликованных товаров;
3. Количество упоминаний в материалах на портале;
4. Профессиональное мнение экспертов FashionProf.org.

Высокий рейтинг дает подарочные баллы и преимущества в размещении информации.
Лидеры рейтинга имеют право на эксклюзивные скидки у партнеров.
32%
Зачем мне нужны подписки?

Подписки на FashionProf бывают двух видов:
1. Вы можете подписаться на новости любого из участников Сообщества.
Информацйия будет приходить к Вам на e-mail.

2. Вы можете выбрать интересующий Вас товар и информация об этом и аналогичных товарах будет
появляться в Вашем Личном кабинете.

Описание пользователя

Кожгалантерейное предприятие „Бебеля“ ведет свою историю с 1879 года, когда швейцарский гражданин Самуил Бехли купил участок земли на Песках на Болотной улице. Ныне это район между Синопской набережной и Суворовским проспектом.

Через пять лет, здесь открылась первая в России альбомная фабрика, которая выпускала нарядные, обшитые дорогой кожей с золотым тиснением фотоальбомы, разнообразные предметы туалета для петербургских модников и модниц. Фабрика Бехли отлично справлялась со всеми требованиями альбомной моды. Поэтому, когда молва о качестве продукции дошла до Императорского двора, Бехли незамедлительно получил лицензию Поставщика двора Его Императорского Величества.

В конце XIX- начале XX столетия в ассортименте фабрики появились чемоданы, саквояжи (в том числе медицинские), портмоне, разработанные талантливыми мастерами. Бизнес Бехли расцветал на глазах. Он открыл свои магазины в Петровском Пассаже в Москве и на Невском проспекте в Петербурге.

Но 1917 год в одночасье все изменил. Первый владелец фабрики был вынужден покинуть Россию. В Гражданскую войну производство перешло на выпуск военной продукции для Красной армии: кавалерийские седла, портупеи, кобуры.

В 1921 году у предприятия началась новая жизнь. Фабрика стала называться Государственной шорно-футлярно-чемоданной фабрикой. Именно тогда она и получила имя одного из деятелей немецкого рабочего движения – Августа Бебеля.

Важный этап в развитии предприятия начался 1 января 1966 года, когда было создано Ленинградское производственное кожгалантерейное объединение им. Бебеля. Это было крупнейшее предприятие отрасли, самое передовое по технической оснащенности, технологиям и конструированию изделий. Объединение стало флагманом легкой промышленности страны. Его продукция была известна во всех уголках Советского Союза. Сумки, кошельки, чемоданы, портфели, ранцы, портмоне, футляры, папки, ремни, перчатки выпускались миллионами штук.

В тяжелые 90-е годы фабрике удалось выстоять в жесточайшей конкурентной борьбе. И даже в условиях экономического кризиса фабрика занимает прочные позиции на рынке кожгалантерейных изделий. Более того, в последние годы наблюдается устойчивый рост продаж. Интересы петербургских покупателей смещаются от привозных товаров в сторону качественной и недорогой отечественной продукции.

На сегодня ООО «Кожгалантерейное предприятие „Бебеля“» — крупнейший производитель сумок, перчаток и другой кожгалантереи!

    Предприятие Бебеля Производитель, Поставщик

  • Пол:Не указан
  • Город: Санкт-Петербург, Russia
  • Телефон: +7 (812) 271 31 04
  • E-mail: mail@bebel.ru
  • Веб-сайт: http://www.bebel.ru/
  • Адрес: ул. Моисеенко, д. 22

Последние объявления