Рейтинг:Что такое рейтинг участников FashionProf.org?

Рейтинг на FashionProf.org формируется, исходя из следующих параметров:
1. Заполненность профиля участника;
2. Количество опубликованных товаров;
3. Количество упоминаний в материалах на портале;
4. Профессиональное мнение экспертов FashionProf.org.

Высокий рейтинг дает подарочные баллы и преимущества в размещении информации.
Лидеры рейтинга имеют право на эксклюзивные скидки у партнеров.
22%
Зачем мне нужны подписки?

Подписки на FashionProf бывают двух видов:
1. Вы можете подписаться на новости любого из участников Сообщества.
Информацйия будет приходить к Вам на e-mail.

2. Вы можете выбрать интересующий Вас товар и информация об этом и аналогичных товарах будет
появляться в Вашем Личном кабинете.

Описание пользователя

Игорь Гуляев – ведущий российский дизайнер, получивший известность не только благодаря созданию великолепных вечерних платьев,но и благодаря уникальному умению создавать из меха настоящие произведения искусства.Основной философией бренда IGOR GULYAEV является исключительный перфекционизм, присутствующий во всем: от поиска свежих креативных идей и выбора лучших материалов до строжайшего контроля за качеством исполнения изделий. Одежда бренда IGOR GULYAEV- это одежда «с характером». Отголосок имперской истории России отражается в благородных меховых изделиях, а линии и силуэты роскошных вечерних платьев и изысканной повседневной одежды и аксессуаров рисуют изумительную картину образа современной и успешной женщины, которая всегда пребывает на пике совершенства. В изделиях Игоря Гуляева появляются на самых значимых светских мероприятиях, церемониях вручения музыкальных премий, концертах и красных дорожках.

Модный Дом IGOR GULYAEV был основан в 2009 году. Все производственные мощности Модного Дома сосредоточены в историческом центре Санкт-Петербурга, на Васильевском острове. Именно там по эскизам дизайнера лучшие специалисты модной индустрии создают уникальные модели сезонных коллекций. Первый же показ дизайнера вызвал большой резонанс, профильные международные издания называли его новатором в сфере меховой индустрии и карьера дизайнера начала стремительно развиваться. Специалисты fashion-индустрии обратили особое внимание на коллекции дизайнера, отличавшиеся особым творчески взглядом и высоким уровнем исполнения.изделия из первых коллекций дизайнера сразу попадают в гардеробы звезд мирового масштаба: Уитни Хьюстон, Монсерат Кабалье, Орнеллы Мути, Канье Уэста, Шерон Стоун и звезд российской эстрады.

Игорь Гуляев – лауреат и победитель многочисленных российских и международных премий в области fashion-индустрии: « Дизайнер года», «Лучший меховой дизайнер», «Международный прорыв», «Лучший Меховой Бренд», «Русское имя мехового кутюра», «Вклад в развитие российской fashion-индустрии», «Дизайнер от кутюр».

    IGOR GULYAEV Дизайнер

  • Пол:Не указан
  • Город: Москва, Russia
  • Телефон: +79313436209
  • E-mail: pr@igorgulyaev.com
  • Веб-сайт: http://www.igorgulyaev.com
  • Адрес: ул. Большая Дмитровка, д. 20/1
Этот пользователь еще не добавил объявлений