Подиум зрелой красоты

7 октября 2018 года в Петербурге уже в третий раз пройдет уникальный для российского модного сообщества проект "Подиум зрелой красоты". Цель его создания - обратить внимание российской публики, увлеченной культом молодости, на культуру восприятия возрастной красоты.

Дефиле проводится ежегодно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Уфе. Организаторы модного показа объявили набор непрофессиональных моделей старше 50 лет. Заявки на участие в проекте и мотивационные письма принимаются с 21 по 28 августа по электронной почте info@baba-deda.ru.

По словам Анастасии Лазибной, директора портала "Баба-Деда" и автора идеи "Подиума", в этом году для участия в показе будут отобраны 60 моделей. В 2017 году конкурс составлял 5 человек на место.

"Подиум" будет проходить в день 25-летнего юбилея Благотворительного Центра "Хэсэд Авраам". Директор Центра Леонид Колтон уверяет, что проект приносит неописуемые эмоции не только участникам, которые решили попробовать себя в роли моделей, но и зрителям. Если в прошлом году увидеть показ смогли не все желающие, то в этом "Подиум зрелой красоты" посетят несколько тысяч гостей.

Мероприятие будет проходить в новом арт-пространстве ARTPLAY, расположенном в центре Санкт-Петербурга. Колтон поблагодарил организаторов "Подиума" за то, что они приняли предложение провести дефиле в день юбилея Благотворительного Центра. Если Вы хотите посетить "Подиум зрелой красоты" в качестве зрителя или представителям СМИ, регистрируйтесь по этой ссылке.

Аккредитация СМИ: info@baba-deda.ru, +7 926 421 55 06

 

Текст: Ирина Дёмкина

Фото предоставлено дирекцией проекта "Баба-Деда"