FashionProf.Org

Уважаемые участники модной индустрии и легкой промышленности, официально начинает свою работу Организация Профессионалов Моды.

Проект возглавила Яна Валькович: «Последний год мы буквально вручную собирали базу дизайнеров и производств, стилистов и фешн-фотографов, визажистов и организаторов профильных мероприятий. В настоящий момент FashionProf.Org насчитывает порядка 2000 участников. Вместе с тем, FashionProf.Org – это персонализированная новостная лента, торговая площадка для специалистов индустрии, оперативный HR-сервис и ваш билет на международный рынок. Присоединяйтесь.»

Приглашаем Вас стать частью большого профессионального модного сообщества. Переходите по ссылке и регистрируйтесь на FashionProf.Org.

1 августа ровно в 18:00 в творческом кластере Артмуза состоится презентация Организации Профессионалов Моды и демонстрация развернутого функционала портала.

Также в программе вечера – Гала показ коллекций будущих дизайнеров, выпускников Fresh Fashion, ведущим преподавателем которого является знаменитый дизайнер, создатель костюмов для театра и кино, телеведущий Владимир Бухинник.

 

Разные сферы бизнеса объединит интерес к современной российской моде! Презентация пройдет в рамках проекта ARTMUZA FASHION SAMPLE «МОДА КАК ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА».

Когда: 1 августа

Время: 18.00

Адрес: Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, 70, АРТМУЗА, ресторан «Солнце справа»

Обязательна предварительная регистрация на мероприятие по ссылке

--

Организация Профессионалов Моды
...строчка за строчкой