Solstudio Textile Design: одна из самых цитируемых студий на выставке Première Vision в Париже

11-13 февраля в Париже состоялась международная текстильная выставка Première Vision. Два раза в год на выставке представлены около 300 экспонатов, посещают ее более 55 000 профессионалов индустрии моды. Именно эти три дня выставки определяют, что будет в тренде в следующий сезон. 

Российская студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design – постоянный участник в разделе Premiere Vision Design с 2015 года. 

В этом году организаторы превратили зону трендов в большой цветочный и фруктовый рынок. Комиссия выставки выбирает работы участников для размещения в главном зале выставки на стенде тенденций. Это самые яркие и сильные работы, иллюстрирующие новые тренды сезона.

В этом году Solstudio Textile Design по-прежнему остается одной из самых цитируемых: семь работ размещены на стенде и одна опубликована в главном каталоге выставки. Рисунками студии проиллюстрированы тренды Hyper-realism/Гиперреализм, Nourishing plants/Съедобные растения, Pictorial strokes/Художественный штрих, Simplified geometries/Упрощенная геометрия и Modern ethnic/Современная этника.

--

Организация Профессионалов Моды
...строчка за строчкой

Фото: Пресс-релиз Solstudio Textile Design. Выставка Première Vision задает тренды SS21
Текст: Елизавета Русина