Ассоциации в Царском селе | Небо в алмазах

Модный дом Tatiana Parfionova создал Представление на тему чеховских пьес в котором представлены две линии бренда - «Тело и душа» и «White by Parfionova».

 

Люди, львы, орлы и куропатки… Все кто знаком с творчеством Модного дома перенасыщенного всевозможной флорой и фауной услышат эту фразу по-новому.

 

Орфизм из райско-кинетического будущего голограммы нашего всеобщего существования станет оттенять извечно классические фразы из четырех пьес «Чайка», «Дядя Ваня», «Вишневый сад», «Три сестры». Люди, произносящие поэтически-бытовые чеховские слова как атомы в броуновском движении будут хаотично сталкиваться и отлетать друг от друга. Вопрос из одного произведения получит ответ из другого - абсурдно невозможный для человеческого понимания, но имеющий свою космическую предопределенность. Чеховская печаль о недостижимости абсолютного в этом мире расцвечена радостью цвета и света уникального Модного Дома…

 

Матисовские красные революционные по своей онтологической сущности фигуры предстанут ниспровергателями и наследниками по прямой мечтателей о счастье великого русского драматурга. Счастливое будущее, так, чтобы в него поверили, может пожелать только ребенок… Времена наслоятся одно на другое, перемешаются, сольются в едином потоке всеобщей любовной истории. И - мы наконец-то увидим «небо в алмазах»!

 


--

Автор: Влада Липская

--

Организация Профессионалов Моды

...строчка за строчкой

 

Фото: инстаграм tatyanaparfionova

#ПроектАссоциации #TatianaParfionova #МодныйДом #Телоидуша #WhiteByParfionova