Аутфит для активного отдыха 2019

А между тем мы продолжаем наше вещание с просторов сардской стороны. В чем гулять по улицам городков Сардинии, если мы с вами неистовые приверженцы отечественной моды?

День второй 2

Гроты Испиниголи, Сардиния

Внимательно слушаем нашего эксперта Александру Леклер. Со своей же стороны скажу: луки тест-драйв прошли. И по виноградникам при Hotel Ispinigoli удобно гулять, и спускаться в пещеру, возраст которой – страшно представить – более полумиллиона лет так точно. Сталагнат в Grotta di Ispinigoli – самый высокий в Европе. Место действительно впечатляет. Всё-всё, передаю слово гуру стиля и удаляюсь.

--
Ваша Яна Валькович

Стильный совет: «Для продолжительных экскурсий прекрасно подойдёт легкий многослойный комплект в виде шорт, топа и удлиненной рубашки oversize, которая убережёт от обгорания ваши плечи и добавит нотку богемной расслабленной небрежности в ваш образ. Дополняем комплект ультра-модными и комфортными сандалиями на массивной подошве, стильным соломенным козырьком и поясной сумочкой».

 

Комплект шорты, топ, рубашка IamStudio

Сандалии 12Storeez

Козырёк MagiaManus

Сумка CODE: UNIK 

Очки Woodsun

 

--

Текст: Александра Леклер, Яна Валькович

--

Организация Профессионалов Моды
...строчка за строчкой

 

Фото: kirill-anya.ru

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА: Пресс-тур по Сардинии проводился компанией "Балтийский Альянс СПб" (balticaliance.ru) совместно с итальянской фирмой INNOVA Soluzioni Manageriali и лично господином Мaurizio Cucchiara. Команда FashionProf.Org выражает организаторам и в частности Светлане Галлер свою признательность за доверие и право представлять моду России за рубежом. 

#IamStudio #12Storeez #MagiaManus #CODEUNIK #Woodsun #HotelIspinigoli #GrottaDiIspinigoli #балтийскийальянс #innovasoluzionimanageriali