На прогулке по Сардинии 2019

Готовы продолжить наше путешествие по Сардинии? Сегодня мы отдохнем от экскурсий и отправимся на прогулку по старинным извилистым улочкам Сардинии.

День третий 3

Прогулка по городу/шопинг

Остров Сардинию можно смело назвать жемчужиной Средиземноморья. Города Сардинии необычайно красивы и колоритны. Гуляя по вымощенным булыжником улицам, любуясь фасадами домов и церквей, можно буквально почувствовать дыхание древнеримской истории.
Но Сардиния это не только история. Не все знают, но этот средиземноморский остров может посоревноваться и с Миланом и с Римом - здесь огромное количество бутиков. Поэтому Сардиния это то самое место, где во время прогулки каждый найдет что-то себе по душе.
А вот в чем лучше отправиться на такую прогулку расскажет наш эксперт стиля Александра Леклер.

Стильный совет: «В неспешных прогулках по узким городским улочкам идеальную компанию составят льняной сарафан, сандалии с длинными лентами и вместительная сумка-шопер, в которую вы сможете сложить все свои покупки и находки. Немного богемно и шикарно прекрасно».

 

Сарафан 12storeez

Сандалии 12storeez

Сумка Pache 

Шляпа Scora

--

Текст: Александра Леклер, Яна Валькович

--

Организация Профессионалов Моды
...строчка за строчкой 

 

Фото: thousandwonders.net

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА: Пресс-тур по Сардинии проводился компанией "Балтийский Альянс СПб" (balticaliance.ru) совместно с итальянской фирмой INNOVA Soluzioni Manageriali и лично господином Мaurizio Cucchiara. Команда FashionProf.Org выражает организаторам и в частности Светлане Галлер свою признательность за доверие и право представлять моду России за рубежом. 

#12storeez #Pache #Scora #балтийскийальянс #innovasoluzionimanageriali