Milla Berillo SS`20

Milla Berillo – дизайнер, который вкладывает в свои изделия особый смысл и тщательно подходит к выбору темы показа. В новой коллекции «Гудрон» Мила попыталась рассказать историю о современной девушке, России и императорских дочерях. Получилось изысканно, нежно и в стиле Milla Berillo. Дизайнер уделила особое внимание подбору тканей, ярким деталям и воланам. 

Легкие и воздушные платья в сочетании с затейливыми ободками, напоминающими короны, создают образ современной цесаревны. Они вдохновлены чистотой и природной красотой девушки. 

Белый цвет – один из доминирующих в коллекции, но его истинная красота раскрывается вместе с деталями. Рисунок тракторного протектора на белых платьях – ручная вышивка. Она создает эффект «запятнанности». Воланы, объемная фактура изделий, в свою очередь, придают ощущение легкости и беззаботности. 

Мила представила альтернативу классическим костюмам, сделав яркие вставки и прибегнув к невероятным тканям. Одновременно дизайнер предлагает смелое сочетание с белыми фартуками. По задумке они олицетворяют кружевные платья императорских дочерей. 

Платья-футляр в коллекции представлены от ярких и дерзких оттенков до спокойных черных. Они подчеркивают женственную фигуру и сохраняют некоторую таинственность.

В коллекции представлены также пальто и плащи в серых и черных оттенках. Обилие темных цветов не повлияло на восприятие образа в целом. Яркие полоски добавили оригинальности и сделали образ запоминающимся. Они гармонично контрастируют на однотонном фоне. 

 

--

Организация Профессионалов Моды
...строчка за строчкой

Фото: Milla Berillo
Текст: Лилия Киевец