Яна Валькович: «Индустрия моды существует»

Доброго дня, дорогие участники Организации Профессионалов Моды!

Изо дня в день я слышу, что российской  fashion-индустрии не существует. Однако то, что наше сообщество крепнет и ширится с каждым днём говорит об обратном, чему я очень рада!

Бам! Пора жечь, считаю. Мы здесь, мы вместе. Самое время вершить великие дела, друзья!

Я также крайне счастлива видеть на страницах портала новых пользователей, влюблённых в моду, одержимых ею, и вместе с тем сознательных, осведомлённых, поддерживающих отечественных дизайнеров и голосующих за нашу моду рублём.

Сегодня мы с командой FashionProf.Org объявляем о старте полномасштабного информационного вещания.

В этом месяце в качестве приглашённого главного редактора наш проект пришёл поддержать мой большой друг и наставник Владимир Бухинник – человек, чей модный путь бесконечно красив и интересен, кто знал меня ещё с девичьей фамилией. Дизайнер, театральный художник, преподаватель, телеведущий!

Мы будем много говорить о нашей истории, вспоминать, как российский художник Бакст с «Русскими сезонами» Дягилева переодел всю Европу, какие Дома Моды стояли у истоков становления модной индустрии Новой России. Мы разберём, какие учебные заведения и сегодня самые лучшие. Поговорим об инновационной моде и о вечных ценностях. Будем в гостях у лучших и самых настоящих экспертов отрасли.

Заглядывайте в «Сообщество», чтобы найти единомышленников.  Следите за обновлениями торговой площадки дизайнеров – это важно. И подписывайтесь на новости, чтобы быть всегда в курсе.

Дальше сами всё увидите. Погнали!

С наилучшими,
Яна Валькович, директор
Организации Профессионалов Моды