Fresh Fashion на Неделе моды

Выпускники Школы интенсивного дизайна под руководством знаменитого дизайнера, создателя костюмов для театра и кино, телеведущего программы о моде Владимира Бухинника, представили на подиуме результаты своей творческой деятельности.

Для создания образов в спортивном стиле были выбраны шорты с завышенной талией, короткие топы и козырьки. Изюминкой стали цветные полоски на теле моделей. Юлия Квятык «Скоростной диаметр» - Спортивный азарт с риском для жизни. Границу дозволенного ты определяешь сам, уносясь за горизонт! 



Екатерина Бажина «Криo» Источником вдохновения стал Байкал. Место уникальное, но сегодня в экологически сложной ситуации. Фактуры, имитирующие заледеневшую воду озера не холодны, а подобны силе замершего огня. Бывают состояния: твердое, жидкое, газообразное. А бывает – застывшее в ожидании. Сетчатая ткань раскрылась на подиуме в новом цвете. Все благодаря ее сочетанию с купальниками и спортивными комплектами.

Подиум преобразился с появлением розовой чихуахуа. Использование розового цвета и джинсы стало смелым и стильным решением. Елена Финикова «Ноль часов: ноль минут»- Детали одежды живут по собственным законам. ОНА освобождается от всего земного в лунное время: ноль часов: ноль минут и создает новую себя. Она здесь есть и ее уже здесь нет. 

 

Елена Дусалова «На живую» Вдохновлена творчеством британской певицы Эмми Уайнтхаус, обладательниыа 6 Гремми с трагической судьбой: она ушла из жизни в 27 лет на пике славы. Коллекция – для Эмми не ушедшей, а живой. Второе современное нам воплощение, полное и спокойствия, и – куража!

Оксана Лунарэ «В отражении живу» - Струящиеся ткани завлекают в поток иллюзий, акварелью блекнет мираж, отражаясь в сотнях осколков чужих судеб. И – вторая кожа на случай следующей попытки. 

--

Организация Профессионалов Моды

строчка за строчкой


Текст: Влада Липская, Лилия Киевец

#FashionWeek #MBFWRussia #MercedesBenzFashionWeekRussia